Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Конференция математического факультета закрывает одно из главных молодёжных научно-практических мероприятий Демидовского университета «Путь в науку»

Студенты и аспиранты, начиная с сегодняшнего дня, выступят на 6 секциях: «Чистая и прикладная алгебра», «Математическое моделирование», «Проблемы разработки и защиты программ и данных», «Математический анализ», «Дифференциальные уравнения», «Информационные системы в различных отраслях деятельности».

- После презентации результатов своих первых работ на нашей конференции, у ребят появляется жажда исследований: они ищут новые проекты, темы для статей и научных работ, расширяют кругозор, пробуют с руководителем новые подходы и форматы, - отметил организатор, доктор физико-математических наук, заведующий кафедрой математического моделирования Илья Кащенко. - С каждым годом число замотивированных юных ученых растет, а за ней и публикационная активность факультета. Поэтому поддерживаем традицию, помогаем молодежи на первых же шагах самореализации не потерять интерес к начатому делу.

wtspSH1Ccik.jpgКонференция продлится ровно неделю. Материалы юных ученых оргкомитет опубликует в отдельном сборнике, индексированном в РИНЦ. В каждой секции эксперты определят лучшие работы.

5LlydYlghyQ.jpg


rjoe9InGwRM.jpg

Возврат к списку