Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Коллективу ОМЦ ЯрГУ направили благодарственное письмо из научно-образовательного центра «Сократ» РГГУ им. В.Ф. Уткина

Сотрудники научно-⁠образовательного центра историко-⁠философских наук и интерактивных педагогических технологий «Сократ» Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина выразили научному руководителю Виктории Марасановой и коллективу Опорного научно-методического центра ЯрГУ благодарность за проведение Всероссийской научно-практической конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. История» на высоком профессиональном уровне.

Коллеги из РГГУ им. В.Ф. Уткина отметили гостеприимство сотрудников Демидовского университета, а также подчеркнули, что совместная работа на конференции оказалась продуктивной.

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин. История» состоялась 20-21 февраля на площадке ОМЦ ЯрГУ, и объединила 110 преподавателей в очном формате и 51 участника в режиме онлайн из 48 образовательных организаций. Они обсудили методики преподавания «Истории культуры России» в университетах и институтах, а также работали над созданием универсальной концепции и актуального подхода к ведению дисциплины в высшей школе. 

Благодарн за мероприятие.jpg

Возврат к списку