Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Физический факультет провел День карьеры

День карьеры для демидовских физиков: студенты третьего и четвертого курсов бакалавриата, а также магистранты физического факультета познакомились с потенциальными работодателями.


Об условиях трудоустройства, возможностях повышения квалификации и стажировках, популярных вакансиях и выпускаемых продуктах будущим специалистам рассказали представители ведущих профильных компаний региона: АО «Компания ТрансТелеКом», АО НПО «Сенсор», ООО «Компания «Тензор», ООО «Стандарт безопасности» и ООО «Solit Clouds». Ребят заинтересовали особенности трудового процесса в каждой корпорации и возможности карьерного роста.

- Компании, представившие сегодня свои площадки, очень заинтересованы в том, чтобы наши ребята приходили к ним, к тому же уже сейчас много выпускников физфака трудоустроены именно там и строят успешную карьеру. Надеемся, что подобное мероприятие для студентов-физиков станет традиционным, а количество работодателей на этих встречах с каждым разом будет только увеличиваться, - отметила руководитель центра профориентации и карьеры ЯрГУ Вера Филиппова.

MvbMcmwrniA.jpgvKHywQBlmh0.jpgretLnb1t-no.jpgsAAkvFhiiKI.jpg

Возврат к списку