О новой кафедре Демидовского университета «Цифровые технологии и машинное обучение»

Кафедра предлагает выйти за пределы физики и изучать медицину, робототехнику и мехатронику, речевые технологии, а также цифровую обработку данных дистанционного зондирования Земли и многие другие приложения современных визуальных технологий.

Чтобы попасть на кафедру, необходимо подать оригиналы документов на 11-ю (11.00.00) укрупненную группу физического факультета и выбрать профиль «Искусственный интеллект и инфокоммуникации» в приемной комиссии ЯрГУ по адресу Кирова, д. 8/10.

Телефоны приемной комиссии физического факультета: 8 (4852) 78-85-58, 8 901-275-00-99.

Ux3MhyZIO8-Kud3-bXNVWRYYD-m111wjVw8IoETSrekRgnIPhFBPfOiP9o8QxNM5SUURZrLPrITZdgfVESQUecYO.jpg