Академический десант преподавателей Демидовского университета продолжается

Доктор исторических наук, профессор исторического факультета Анна Урядова и декан факультета социально-политических наук Татьяна Акопова вновь отправляются изучать опыт реализации магистерских программ по регионоведению в рамках реализации гранта фонда Владимира Потанина.

На этот раз местом их «высадки» станет Хабаровск, а точнее – Тихоокеанский государственный университет.

– У нас запланированы встречи со студентами и преподавателями вуза, хотим провести с ними интервью. Также нас ждут открытые лекции, мы примем участие в круглом столе «Регионоведение как область знания и экспертизы: актуальные проблемы преподавания» и открытом методическом семинаре «Региональные исследования в странах Северо-Восточной Азии», – рассказала Анна Владимировна.