Награды ко Дню российской науки: исследователей Демидовского университета наградят почетными знаками «Молодой ученый»

Награды вручат доктору медицинских наук, старшему научному сотруднику Алексею Тинькову и кандидату исторических наук, декану исторического факультета Роману Фролову.

Молодых ученых награждают соответствующим знаком за личные заслуги, высокие результаты в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, высшего образования и соответствующего ДПО. Распоряжение подтверждено приказом Минобрнауки России от 29 декабря 2022 года. Торжественное вручение наград сотрудникам ЯрГУ состоится на Ученом совете.

Отметим, что в конце декабря 2021 года знаком «Молодой ученый» была награждена кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической физики Александра Добрынина.