Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подведены итоги II международного конкурса “Университетский учебник”

Представители ЯрГУ им. П.Г. Демидова вошли в число призеров конкурса в номинациях «Математика и естественные науки» и «Физическая культура. Спорт. Здоровье».

Стали известны имена победителей и призеров II международного конкурса публикаций “Университетский учебник”. По решению жюри в 7 номинациях I, II и III место было присвоено нескольким участникам, чьи произведения набрали практически равное количество голосов. Представители ЯрГУ им. П.Г. Демидова заняли призовые места в двух номинациях:




  • III место в номинации «Математика и естественные науки» - Нина Валентиновна Шеховцова, доцент кафедры ботаники и микробиологии, кандидат биологических наук, за учебное пособие «Микробиологический контроль качества лекарственных средств»
  • III место в номинации «Физическая культура. Спорт. Здоровье» - Алексей Вячеславович Трофимов, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ЯрГУ, Николай Алексеевич Шипов, доцент кафедры физического воспитания и спорта ЯрГУ, Светлана Николаевна Авдеева, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ЯрГУ, Александр Владимирович Буриков, доцент кафедры физической подготовки ЯВВУ ПВО, за учебное пособие «Физическая культура. Ускоренное передвижение и легкая атлетика». 
  • II международный конкурс публикаций “Университетский учебник” был организован Группой компаний IPR MEDIA совместно с Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Все работы, допущенные для участия в конкурсе, обеспечиваются электронной публикацией в ЭБС IPR BOOKS с присвоением ISBN, DOI и передачей метаданных в РИНЦ и получают сертификат о публикации.

    Подготовлено по материалам: https://iprmedia.ru/readnews.html?id=67061

Возврат к списку