Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Приказом врио ректора от 03.04.2023 №407-л проректором ЯрГУ им. П.Г. Демидова по научной работе назначена кандидат биологических наук, доцент Екатерина Флёрова

Екатерина Александровна - выпускница факультета биологии и экологии ЯрГУ 2005 года, специальность - «Биология». Работала в Институте биологии внутренних вод имени И.Д. Папанина РАН, Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, Ярославском НИИЖК-филиале ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса», с 2019 года работает на кафедре физиологии человека и животных родного факультета.

Является автором 141 научной работы, в их числе - 29 публикаций, индексируемых в WoS и Scopus, 19 патентов на изобретение и баз данных, две монографии и четыре учебно-методических пособия. Имеет большой опыт руководства и исполнения грантов Президента РФ, РФФИ, РНФ, а также научно-исследовательских работ в рамках госзаданий Минобрнауки России.

В копилке Екатерины Александровны множество наград, среди которых - благодарность и почетная грамота губернатора Ярославской области, почетная грамота Департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, почетная грамота Ярославской областной думы.

Желаем Екатерине Александровне успешной реализации всех планов и стремлений, новых профессиональных высот и достижений!

Возврат к списку