Стартовал отбор претендентов на стипендию Губернатора Ярославской области

Студентам и аспирантам ЯрГУ имени П.Г. Демидова предоставляется возможность стать обладателем именных стипендий Губернатора региона: стипендии талантливым студентам, стипендии талантливым аспирантам,
стипендии студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования, стипендии имени В.В. Терешковой и стипендии имени Ф.Г. Волкова.
Для того, чтобы войти в число претендентов на стипендию, необходимо:

1. Ознакомиться с порядком отбора претендентов
2. Заполнить форму описания на соответствующую стипендию и указать свои достижения в период с 1.09.2021 по 31.08.2022
3. В срок до 9 сентября сдать заполненное описание в электронном и печатном виде в соответствующее подразделение:

Управление научных исследований и инноваций - Стипендия талантливым студентам
Отдел аспирантуры - Стипендия талантливым аспирантам
Центр организации и мониторинга учебного процесса - Стипендия студентам, обучающимся по приоритетным в Ярославской области образовательным программам высшего образования
Управление по воспитательной работе и молодежной политике - Стипендия имени В.В. Терешковой и Стипендия имени Ф.Г. Волкова.

Подробности подачи документов и формы описаний представлены в прикрепленном документе.
Файлы Загрузить