Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовец принял участие в семинаре, посвященном реорганизации федерального форума

Студент факультета социально-политических наук Радмир Борисов, активно показавший себя на молодежном историко-культурном форуме «Истоки» в сентябре, принял участие в семинаре, посвященном улучшению механизмов работы форума в наступающем 2023 году. Мероприятие собрало вместе лучших участников за все 10 смен.

Программа семинара включала в себя образовательную, тренинговую и культурно-досуговую части. Участники генерировали новые идеи для форума на основе уже имеющегося опыта, общались с ведущими спикерами молодежных платформ страны, в числе которых – директор форума «Истоки» Василий Петряев, организаторы крупных образовательных проектов, тренеры спортсменов-участников Олимпийских Игр, Чемпионата мира по футболу. Посетили форумчане и культовые места: в «Парке Патриот» ознакомились с техникой ВОВ, спускались в «Бункер 42» на -18 этаж, где, по легенде, на стадии строительства бывал Иосиф Сталин.

5onhYvH1Q0MntRSR4q9u-jD0JCQZ5-tTchnqhNr5VXCSajpeYmScO8QVP8sjNBIVwoive2gBbbR6-g0uYLKUAmBc.jpg– Каждый форум и семинар – это, конечно же, люди, что тебя окружают, активисты до мозга костей. Ты заряжаешься их неутомимым оптимизмом, дышишь их идеями и понимаешь, что можешь так же. Надеюсь, совсем скоро и в нашей области появится отделение РСО – с ребятами из этого движения я активно работал на форуме, и Демид будет плодотворно сотрудничать с ними, да и я тоже, – поделился по итогам семинара Радмир.


Возврат к списку