Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовцы предложили мэру Ярославля Артему Молчанову провести патриотический фестиваль

Студенты 3 курса направления «Публичная политика и социальное управление» ФСПН ЯрГУ побывали на «Дне открытых дверей» в мэрии, где встретились с руководством города. Будущих специалистов познакомили со структурой ОИВ, с основными подразделениями и самыми красивыми локациями. Им удалось пообщаться с мэром, его заместителем, председателем муниципалитета и другими сотрудниками. И получить несколько предложений о стажировке и работе.
Артем Владимирович попросил студентов во время заседания Общественной палаты города Ярославля высказать свои идеи по развитию городских пространств и социальных проектов. Демидовцы предложили мэру провести патриотический фестиваль - большую открытую для всех площадку, где можно будет полезно и интересно и, что важно, неформально провести время. Кроме того, студенты обратили внимание властей на необходимость организации большего числа открытых массовых культурных мероприятий в городе.


Будущие политики и управленцы приняли участие в голосовании за выдвинутые инициативы и узнали о всех нюансах процедуры принятия общественно важных решений в городе, в конце их ждала большая экскурсия по зданию мэрии.

sctscdBkviE.jpgnrOkfM7CclU (1).jpg

Возврат к списку