Факультет филологии и коммуникации и юридический факультет провели для студентов стендап-вечер

Выступающие своими монологами защитили зачётные проекты по коммуникативным дисциплинам, а зрители отлично провели время.

Помимо тех, кто проходил зачёт в таком необычном формате, в стендап-вечере «Студентам от студентов» также поучаствовали представители факультета социально-политических наук и института иностранных языков. Ребята поделились наблюдениями, жизненными историями, выступали с мотивирующими монологами и разбавляли текст юмором.

Участники получили небольшие призы от оргкомитета мероприятия, зрители также определили стендапера, который им больше всего запомнился. Организаторы намерены проводить такие вечера и в дальнейшем. Стендап и «открытый микрофон» - отличные форматы для практики публичных выступлений и ораторского искусства.