Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подготовку студентов направления «Организация работы с молодежью» обсудили на масштабной встрече в Центре патриотического воспитания

Участниками мероприятия стали представители учреждений молодежной политики и регионального правительства, курирующие подготовку направления преподаватели ЯрГУ и ЯГПУ, а также студенты.


Директор АНО ДПО «Институт молодежи» Николай Бажитов рассказал инициативному сообществу о том, как за последние годы трансформировались навыки и цели современного специалиста по молодежной политике. В ходе открытой дискуссии теоретики и практики сферы затронули множество тем: от нюансов проектной деятельности вплоть до методов создания исследовательских работ и выступлений для конференций.

7dmqI6or6PtzAZxm6Nmu4mAt7AXl6TJzHjjqzFO4LYSX6-CVIxGPncAt9W9HeHaofJnQsQ597UkUophNfxMWqbHH.jpg— Для нашего направления подготовки крайне важно держать руку на пульсе, быть в повестке как научных исследований, так и новых мероприятий сферы молодежной политики. Мы уделяем большое внимание взаимодействию с соответствующими учреждениями региона и партнерству с Ярославским государственным педагогическим университетом имени К. Д. Ушинского. Знакомство студентов с «Институтом молодежи» значимо для нас, вместе с коллегами будем обсуждать новые возможности для развития, — отметила старший преподаватель кафедры социальной политики факультета СПН Юлия Палачева.
FyYs9y9ZPZyizaHfcmbaziw_P2pqBpj8HHF9jP3ekZIlPX7Ed0VXEBSEfaID3ol5nkm_9RwXM9dfReRU54RLCD7u.jpg

Возврат к списку