Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подведены итоги четвертого сезона проектной школы Сбербанка и Демидовского университета

В течение месяца студенты экономического факультета, математического факультета, факультета ИВТ и факультета социально-политических наук успешно осваивали основные подходы к организации проектной деятельности – от традиционных практик до гибких методик ведения проектов. Основы проектного менеджмента демидовцы изучали вместе с преподавателями ЯрГУ, сотрудниками Ярославского регионального отделения ПАО Сбербанк.

IMG_0271.JPGНа итоговом мероприятии студенческие команды представили разработки цифровых продуктов для привлечения абитуриентов и дальнейшей работы с ними – это были и чат-боты, и сайты, и комплексные проекты. Экспертное жюри по достоинству оценило работу студентов, финалисты проектной школы получили не только полезный опыт и приятные подарки от организаторов – они также отмечены сертификатами специалистов управления проектами начального уровня.

– Ребята в этом году отлично подготовились, проекты, которые они представили нам в финале – очень зрелые, любой из них может быть реализован при необходимых доработках. Управление проектами на сегодняшний день является очень востребованной специальностью, это важная составляющая всех отраслей бизнеса, поэтому опыт участия в проектной школе станет для студентов серьезным плюсом в резюме и поможет им в реализации себя в любой профессии, - отметила по итогам защиты региональный директор по взаимодействию с органами власти Ярославского отделения ПАО Сбербанк Ольга Волкова.

Программа Школы разработана при методологической поддержке Ассоциации управления проектами "СОВНЕТ" и Молодёжной ассоциации управления проектами.


IMG_0326.JPG














IMG_0464.JPG

Возврат к списку