Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подведены итоги конкурса «Студенческий лидер ЯрГУ – 2023»

Конкурс включал в себя девять этапов, которые были направлены на знание тонкостей образовательного процесса, выявление творческих способностей и навыков коммуникации у участников. От каждого факультета за звание «студенческого лидера года» боролся единственный представитель.

Победу в конкурсе одержала Татьяна Папоркова с факультета ИВТ, второе место заняла Виктория Мясникова с факультета социально-политических наук, а третье — студентка факультета биологии и экологии Анастасия Рябинина.


C_l3uVtitiP05lagTJxGHzVOjyIZcu42Q6khm-wkKL8xJbZXDm-VFjeLUioVzpBxshm9IhokjbGFQuLFkUDDaFAs.jpg— Ранее я участвовала в подобных конкурсах только в составе команды, и сейчас тяжелее всего было ощущать ответственность не только за себя, но и за факультет в целом. Я выдвигалась на конкурс, чтобы продемонстрировать всё, что на данный момент знаю и умею, но даже не могла подумать о настолько высоких результатах работы. Чувствую невероятную благодарность ко всем, кто помогал мне готовиться и поддерживал в ходе конкурса, а также к организаторам за возможность получить мощнейший опыт. Профсоюзная деятельность для меня — постоянный рост и знакомства со множеством интересных людей, возможность искать себя и открываться с новых сторон. В студенчестве я хочу цепляться за любой шанс стать лучше, и профсоюз по-настоящему помогает мне в этом, — отметила Татьяна.

Возврат к списку