Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Подведены итоги XVIII Международной научной конференции «Идеи в образовании в XXI веке» в Польше

XVIII MIĘDZYNARODOWA KONFERENCJA NAUKOWA „IDEE W EDUKACJI XXI WIEKU"
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова на международной конференции в Польше представили ученые кафедры социальных технологий
С успехом прошла XVIII Международная научная конференция «Идеи в образовании в XXI веке» 15-17 сентября 2020 года в Доме творчества «Реймонтовка» в Хлевиске, недалеко от города Седльце в Польше.
В конференции приняли участие 134 представителя, в том числе 74 из-за рубежа - стран Европы Африки, Америки и 60 ученых из Польши (стационарно и онлайн).
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова представили ученые кафедры социальных технологий, опубликовавшие статьи в коллективной научной монографии и выступающие с докладами он-лайн: заведующая кафедрой социальных технологий, профессор, д.с.н. Попова И.В. и  доцент, к.п.н. Зеленова Т.Г.(член оргкомитета конференции).
Руководитель конференции профессор Института Педагогики Естественно-гуманитарного университета в польском городе Седльце Анна Клим-Климашевска выразила благодарность ярославцам за участие в форуме: «Ваше участие - честь для польских коллег и подняло престиж нашего ежегодного мероприятия».



Возврат к списку