Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Преподаватели Демидовского университета приняли участие в расширенном заседании Комитета Государственной Думы по молодежной политике

Член Экспертного совета Комитета, доктор политических наук, заведующий кафедрой социально-политических теорий Александр Соколов и директор Центра развития третьей миссии ЯрГУ, доцент кафедры социального и семейного законодательства Елена Исаева совместно с коллегами подвели итоги работы Комитета и Экспертного совета в весенней сессии 2023 года и обсудили предстоящую реализацию образовательного модуля «Обучение служением».
— На заседании мы высказали ряд комментариев и предложений по доработке рекомендаций по внедрению модуля. В частности, предложили детализировать процедуру защиты ВКР «Социальный проект», проработать вовлечение в процесс студентов, преподавателей и социальных заказчиков, уделить внимание расчету нагрузки и общих методик оценки результатов образования по данной дисциплине. Предложения будут включены в итоговую версию документа разрабатываемых рекомендаций, — подчеркнул Александр Владимирович.

cwPrC65lvQM.jpgHnT-NRu1uYM.jpg0tsLNyfxWGA.jpg

Возврат к списку