Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студент факультета социально-политических наук принял участие во встрече мэра Ярославля с победителями конкурсов Росмолодёжи

Студент 3 курса направления «Организация работы с молодежью» факультета социально-политических наук Кирилл Барцевич принял участие во встрече мэра Ярославля Артема Молчанова с победителями грантовых конкурсов Росмолодёжи.
Артем Молчанов обсудил с креативными молодыми людьми их достижения и планы на дальнейшую реализацию. Кирилл рассказал мэру о своей инициативе — региональном студенческом конкурсе «Волонтер года - 2023», в финале номинаций которого участникам из числа студентов вузов Ярославской области предстоит рассказать про свою деятельность экспертам, про свой вклад в развитие региона и первый опыт в добровольческой деятельности.

— Каждый из участников встречи рассказал Артему Владимировичу о своем проекте и обсудил поддержку, которую может оказать управление по молодежной политике мэрии Ярославля, а также мы поделились опытом написания проектов друг с другом, — рассказал Кирилл.

u341XaFaBGA.jpg

Возврат к списку