Студенты факультета социально-политических наук провели интенсив для школьников Ярославля

Студенты факультета социально-политических наук направления «Организация работы с молодежью» Владислав Жуков и Алёна Перовская устроили увлекательные игры, которые помогли школьникам познакомиться, и организовали для ребят лекции от экспертов сферы молодежной политики.
Об экосистеме направления в подробностях рассказала старший преподаватель кафедры социальной политики ЯрГУ Юлия Палачева. Структуру и организацию командной работы продемонстрировала школьникам руководитель отдела по работе с общественными объединениями Дворца молодежи Екатерина Лепкина, а деталями о деятельности Российского движения детей и молодежи поделился председатель первичного отделения «Движение Первых» в ЯГПУ Максим Шабанов.

Образовательные мероприятия реализованы студентами по социальному заказу Дворца молодежи в рамках модуля «Обучение служением».

IMG_5205.jpgIMG_5222.jpgIMG_5214.jpg