Студенты ЯрГУ и ЯГПУ подготовили и провели интерактив для людей с ограниченными возможностями здоровья

Студентки факультета социально-политических наук направления «Организация работы с молодежью» разработали и провели первый образовательный интерактив из серии мероприятий для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Работу Елизавета Карандеева, София Грибкова и Арсения Бородулина проводят по модулю «Обучение служением», реализуя социальный заказ молодежного центра «Красный Перевал». Первую встречу посвятили предстоящему Дню народного единства. На ней участники познакомились с традиционными играми многонациональной России.

— Молодые люди получили новые знания о народах в приятной и теплой атмосфере благодаря не только грамотно подобранному материалу, но и энтузиазму, с которым организаторы подошли к проведению мероприятия, — поделился директор учреждения Владимир Иванов.

Благодарим волонтеров Добро.Центра ЯГПУ за помощь в реализации совместного проекта!

T5loclYbtjA.jpgn9x4ErNv-vo.jpgS1V0OC0xTJI.jpg