Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Заместитель губернатора Ярославской области встретился со студентами ЯрГУ

Демидовцы с факультета социально-политических наук задали гостю самые разные вопросы о его профессиональном пути и специфике работы в региональной политике.

Каким должен быть современный политик и управленец? Как находить контакт с разными политическими объединениями и как найти реальное решение насущных проблем региона? Обо всём этом рассказал сегодня студентам факультета СПН заместитель Губернатора Ярославской области Андрей Колядин. 

- Для России политика всегда была очень важна, потому что разрыв между обществом и государством не раз приводил к самым различным неблагоприятным ситуациям: революциям, конфликтам, бунтам. Поэтому в настоящий момент та профессия, которую вы избрали, крайне интересная, потому что даже если власть по сути своей будет работать безупречно, это вовсе не значит, что общество это оценит и будет относиться к ней позитивно. Необходимы десятки механизмов, разъясняющих детали её работы, - отметил гость во вступительном слове. 

У Андрея Михайловича богатейший опыт работы и в регионах, и в политической сфере, и на управленческих должностях. И этим опытом он охотно поделился со студентами, подробно отвечая на вопросы из зала. В мероприятии приняли участие как студенты бакалавриата от первого до старшего курса, так и будущие магистры.  

Возможность пообщаться с профессионалом всегда ценна. Надеемся, эта встреча поможет студентам в выборе своего пути!

Возврат к списку