Демидовский баскетболист успешно выступил на соревнованиях АСБ 3Х3

Студент третьего курса физического факультета ЯрГУ Константин Юферов выступил в составе сборной Ярославля на отборочных соревнованиях в Суперфинал АСБ 3Х3, прошедших в Костроме. Всероссийский турнир по стритболу среди студентов в возрасте до 25 лет проводится каждое лето.

Команда, в которой демидовец выступил капитаном, по итогам всех игр одержала уверенную победу и завоевала путевку на Всероссийский этап!

- У меня уже есть опыт участия в этих соревнованиях, до этого дважды выступал в Ярославле. На этот раз соперники были не очень сильные, только в финале пришлось потрудиться. До этого мы уже выходили на Всероссийский этап, но не добились никакого успеха. Сейчас настрой совсем другой – будем бороться до последнего и побеждать, - поделился спортсмен.