Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Команда легкоатлетов ЯрГУ одержала победу на региональных студенческих соревнованиях

В минувшее воскресенье спортсмены ЯрГУ продемонстрировали высочайший уровень подготовки на Чемпионате Ярославской области среди студентов по легкой атлетике программы Универсиады вузов. Завоевав россыпь медалей в личном первенстве, ребята принесли вузу заслуженную победу и в общекомандном зачете.

Мужчины — 1 место

IW_-mq1OSfkZamvwPaNBDpgZeAS2lK4dcOeFdzpg69sLQUxxcg88Ixhw8WUoYrG4e6m6kC3HtBGCoDNzfvAeDLrp.jpg— Это был второй важный старт нашей команды в этом году, победу одержали очень уверенно. Все были заряжены на высокий результат, некоторые показали личные рекорды в своих видах. Впереди новые зимние старты, сейчас в планах - выезд на всероссийские соревнования «Звёзды студенческого спорта» в Москве, потом - Чемпионат РССС по лёгкой атлетике в марте, продолжаем готовиться и набирать форму, — рассказал по итогам чемпионата тренер сборной Кирилл Елисеев.