Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовский университет — лучший в фестивале «Мы — лидеры»

29 и 30 октября прошли очные этапы областного фестиваля студенческих общественных объединений «Мы лидеры». Участники проводили исследования, придумывали мероприятия, участвовали в образовательных и творческих мероприятиях.

По итогам конкурса, лучшими стали представители Демидовского университета. 1 место заняла творческо-спортивная сборная «Команда, которую люблю», 3 место — Медиацентр PrimeTime ЯрГУ.

Сборные стали лучшими в трёх из пяти конкурсных испытаний. Победителем этапа «Эмпирическое исследование» стал Медиацентр PrimeTime ЯрГУ, лучшей в этапе «Командное ассорти» стала «Команда, которую люблю», первое место в конкурсе «Разработка инициативы» разделили обе команды Демидовского университета.

Кроме коллективных номинаций, студенты получили и личные награды за представление в одном из направлений. Лучшим в группе «Создавай» стал Матвей Матюшкин из «Команды, которую люблю», в группе «Заряжай» — Вадим Матюненко из «Команды, которую люблю», в группе «Наставляй» — Екатерина Лунёва из Медиацентра PrimeTime ЯрГУ.

Участники получили памятные призы и сертификаты на приобретение сувенирной продукции для своего объединения.

vk12317


Возврат к списку