Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует о возможности принять участие в социологическом опросе

Дата завершения социологического опроса, состоящего из двух частей, - 30 ноября. Опрос проводит Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по задачам Национального центра развития искусственного интеллекта при Правительстве Российской Федерации в связи с необходимостью ежегодного расчета показателя «Удовлетворенность условиями работы в Российской Федерации граждан, заинтересованных в развитии технологий искусственного интеллекта» федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Обучающиеся на образовательных программах магистратуры по искусственному интеллекту, разработанных в рамках федерального проекта в 2021 году -  одна из целевых групп социологического опроса и приглашается к участию. В рамках социологического опроса предполагается организовать сбор обратной связи от получателей государственных мер поддержки и сформировать на основе его результатов предложения по корректировке мероприятий федерального проекта.


Ссылка на первую часть опроса: https://forms.yandex.ru/u/635a9c8feb61461ca37defae/
Ссылка на вторую часть опроса: https://forms.yandex.ru/u/6360f06f02848fb7e5c579e2/

Возврат к списку