Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Передвижная конференция общественного центра «Благосфера» сделала остановку в Демидовском университете

Динамичное мероприятие собрало представителей НКО из Ярославской, Владимирской, Костромской и Вологодской областей, которые в разных форматах обсуждают роль профессиональных коммуникаций в НКО.

Проект «Благосферы» поддержан Фондом президентских грантов, партнером в Ярославле выступает Ресурсный центр НКО Ярославской области.

Специалисты из некоммерческих организаций не только изучают современные тренды и коммуникационные инструменты, но и отрабатывают навыки медиапланирования для своих информационных ресурсов, задают волнующие их вопросы экспертам сферы, устанавливают новые связи среди коллег по сектору. Форматы конференции необычны и нацелены на максимально вовлеченную работу: паблик-токи, «Комната решений», аттракцион технологий, фотографический ретрит, настольные деловые игры и многое другое.

— Сотрудничество Демидовского университета с общественным центром «Благосфера» длится уже не первый год — ранее мы уже проводили совместные телемосты, посвященные партнерству внутри некоммерческого сектора. Поэтому мы рады принять конференцию «Авангард» на нашей площадке и надемся, что впереди нас ждет немало совместных проектов, — отметила директор Центра развития третьей миссии ЯрГУ, доцент кафедры социального и семейного законодательства, руководитель Ресурсного центра поддержки НКО и гражданских инициатив Ярославля Елена Исаева.

Программа двухдневной конференции насыщена событиями — после интенсивной работы на площадке ЯрГУ участники изучат город и познакомятся с опытом специалистов Ресурсного центра, Дворца молодежи и городского пикника «Пир на Волге», после чего вернутся в университет, чтобы подвести итоги форума.

Возврат к списку