Узнай Китай и Юго-Восточную Азию вместе с ЯрГУ

В Демидовском университете с нового учебного года стартует уникальная магистерская программа менеджмента «Россия, Китай и Юго-Восточная Азия: экономика, политика и бизнес». В ходе обучения  магистранты ознакомятся с нюансами ведения бизнес-процессов в Китае, попутно осваивая китайский язык.

Программу подготовили специалисты ЯрГУ совместно с сотрудниками Института стран Азии и Африки МГУ имени М.В. Ломоносова и Института Дальнего Востока РАН.

Для удобства студентов, подключившихся со всей страны, специалисты ЯрГУ создадут единое образовательное и информационное пространство. Обучение по магистерской программе ориентировано на получение практических знаний.

Занятия будут проводить лучшие эксперты.

Торжественное открытие программы, в ходе которого руководители подробно расскажут обо всех деталях учебного процесса, состоится 29 июня в 14:00 в конференц-зале Cosmos Yaroslavl Hotel.

Подробности о программе - на официальной странице.