Всероссийский форум «Дигория» собрал молодых исследователей в области социально-политических наук и практиков общественной-политической сферы в Нижнем Новгороде

Ярославскую область и Демидовский университет представила старший преподаватель кафедры социальной политики факультета социально-политических наук Юлия Палачева

Преподаватель принимает участие в работе направления «Образование и просвещение». Трек посвящен содержательным и прикладным результатам освоения модуля «Основы российской государственности» студенческой аудиторией с последующей подготовкой методических материалов по их достижению. Работа форума продлится до 15 июля.

— Цель моей поездки — знакомство с федеральными и региональными практиками подготовки к «Основам российской государственности». Ожидания более чем оправдались. Сегодня «Дигория» — это федеральные спикеры, преподаватели ведущих вузов, молодые ученые со все страны. Очень рада, что мне удалось стать частью форума, — отметила Юлия Алексеевна.