Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

 Наш адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 14
График работы с посетителями в отделах университета:
пн, вт, ср, чт: 9.00-12.00, 14.00-17.00,
пт: 9.00-12.00, 14.00-16.00.
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Факс: +7 (4852) 255787
e-mail: rectorat@uniyar.ac.ru
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
e-mail: priem@uniyar.ac.ru
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33
пн - чт: 10.00 - 17.00
пт 10.00 - 16.00

ЯрГУ им. П.Г. Демидова стал первым на «Ярославской студенческой весне»

С 16 по 18 апреля во «Дворце молодежи» проходил фестиваль «Ярославская студенческая весна». В нем приняли участие более ста студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Делимся результатами сборной:

Направление «Концертная программа» — 2 место

Танцевальное направление:
• Заворнева Виктория, «Письмо» (факультет психологии) — Лауреат 1 степени;
• Танцевальная композиция «Помни имя» (факультет психологии) — Лауреат 1 степени;
•Танцевальный коллектив «Факультет» (сборная ЯрГУ), «Тайна твоей улыбки» — Лауреат 1 степени.

Театральное направление:
• Парфёнов Егор «Я не унижусь пред тобою... » (исторический факультет) — Специальный приз; 
• Хватов Андрей «В сохранённых» (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Чалов Александр «Добавьте красоты» (факультет СПН)  — Лауреат 2 степени;
• Лоцманов Роман, Монолог «О любви» (экономический факультет)  — Лауреат 1 степени;
• Мавричева Елизавета «Монолог о дожде» (факультет филологии и коммуникации) — Гран-при направления.

Направление «Оригинальный жанр»:
• «История одного театра» (факультет психологии)— Гран при направления.

Музыкальное направление:
• Кошелев Александр, «Nothing» (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Паутова Анастасия, «Верни мне музыку» (экономический факультет)  — Специальный приз;
• Молчанова Дарья, Гусева Мария, «It right» (факультет СПН) — Лауреат 2 степени.

Направление «Журналистика»:

— Фоторепортаж:
• Котомина Анастасия (факультет психологии) — Лауреат 3 степени;
• Кандауров Павел (факультет СПН) — Лауреат 1 степени.

— Публикация:
• Бобин Элиас (исторический факультет) — Лауреат 3 степени;
• Алёшин Илья (исторический факультет)— Лауреат 2 степени;
• Майорова Виктория (факультет психологии) — Лауреат 1 степени.

— Видеоматериал
• Мельников Глеб, Сысоева Екатерина (исторический факультет)— Лауреаты 3 степени;
• Майоров Николай, Хватов Андрей (экономический факультет и факультет СПН)— Лауреаты 2 степени;
• Шершнев Глеб, Эсенгбе Эвелина  (физический и исторический факультет) — Лауреаты 2 степени.

Направление «Кино»:
• Селевин Сергей (экономический факультет)  — Лауреат 2 степени;
• Шершнев Глеб (физический факультет) — Лауреат 1 степени;
• Общий зачёт — Лауреат 1 степени.

Результаты общего зачёта:

III место — ЯГТУ
II место — ЯГПУ им. К.Д. Ушинского
I место — ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Впереди фестиваль «Российская студенческая весна» — готовимся болеть за сборную региона.

Возврат к списку