Уважаемые студенты, преподаватели и все заинтересованные!
В ближайшие пятницу и субботу, 24-25 марта, на историческом факультете ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоится XXVI Всероссийская научная конференция по антиковедению и медиевистике студентов, аспирантов, молодых учёных «Древняя и средневековая Европа: социально-политическое и культурное разнообразие».
Место: Советская, 10 (3-й корпус ЯрГУ, исторический факультет), ауд. 205, 206, 305. Группа конференции: https://vk.com/uniyar2023

Программа конференции - в прикрепленном файле.

Файлы Загрузить

Связанное событие

Уважаемые студенты, преподаватели и все заинтересованные!
24-25 марта на историческом факультете ЯрГУ им. П.Г. Демидова состоится XXVI Всероссийская научная конференция по антиковедению и медиевистике студентов, аспирантов, молодых учёных «Древняя и средневековая Европа: социально-политическое и культурное разнообразие».