Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University
 

Берендтс Эдуард Николаевич

Берендтс
Эдуард
Николаевич

Директор
21.12.1860 - 04.08.1930

Бернштейн Борис Львович

Бернштейн
Борис
Львович

Заведующий
28.01.1868 - 10.09.1932

Венедиктов Анатолий Васильевич

Венедиктов
Анатолий
Васильевич

Заведующий
30.06.1887 - 09.08.1959

Головщиков Константин Дмитриевич

Головщиков
Константин
Дмитриевич

Секретарь
28.01.1835 — 27.01.1900

Голохвастов Петр Владимирович

Голохвастов
Петр
Владимирович

Директор
05.09.1803 - 26.01.1887

Грифцов Василий Павлович

Грифцов
Василий
Павлович

Директор
1808 — 08.04.1870

Груздев Павел Никодимович

Груздев
Павел
Никодимович

Декан
30.08.1889 — 13.07.1953

Демидов Павел Григорьевич

Демидов
Павел
Григорьевич

Основатель
09.01.1739 — 13.07.1821

Ерин Михаил Егорович

Ерин
Михаил
Егорович

Декан
29.05.1940 — 09.06 2014

Зубков Василий Петрович

Зубков
Василий
Петрович

Директор
29.05.1799 - 24.04.1862

Капустин Михаил Николаевич

Капустин
Михаил
Николаевич

Директор
23.01.1828 - 23.11.1899

Клименко Алексей Фомич

Клименко
Алексей
Фомич

Директор
1776 — ?

Коншин Николай Михайлович

Коншин
Николай
Михайлович

Директор
21.12.1793 — 12.11.1859

Кремлев Николай Александрович

Кремлев
Николай
Александрович

Директор
23.07.1832 — 04.05.1910

Липманов Эммануил Моисеевич

Липманов
Эммануил
Моисеевич

Заведующий
17.10.1924 – 12.07.2017

Ляпунов Михаил Васильевич

Ляпунов
Михаил
Васильевич

Директор
12.10.1820 — 02.12.1868

Майков Михаил Александрович

Майков
Михаил
Александрович

Директор
1770 — около 1848

Миронов Герман Севирович

Миронов
Герман
Севирович

Ректор
09.10.1935 — 03.08.2008

Митюков Каллиник Андреевич

Митюков
Каллиник
Андреевич

Директор
03.08.1823 — 11.03.1885

Михеев Николай Владимирович

Михеев
Николай
Владимирович

Заведующий
07.06.1942—19.06.2014

Новиков Виктор Васильевич

Новиков
Виктор
Васильевич

Заведующий
18.05.1935 - 12.08 2014

Потемкин Василий Васильевич

Потемкин
Василий
Васильевич

Ректор
30.07.1892 — 12.12.1947

Соловьев Николай Васильевич

Соловьев
Николай
Васильевич

Заведующий
1874 — 01.03.1922

Сретенский Лев Владимирович

Сретенский
Лев
Владимирович

Ректор
23.08.1925 — 02.05.2002

Флеров Василий Сергеевич

Флеров
Василий
Сергеевич

Заведующий
21.12.1922 — 15.09.1991

Чаплыгин Владимир Федорович

Чаплыгин
Владимир
Федорович

Декан
13.10.1937 - 05.02.2012

Чубинский Михаил Павлович

Чубинский
Михаил
Павлович

Директор
19.11.1871 - 1943

Ширяев Валериан Николаевич

Ширяев
Валериан
Николаевич

Ректор
27.04.1872 - 03.11.1937

Шпилевский Сергей Михайлович

Шпилевский
Сергей
Михайлович

Директор
20.05.1833 - 03.08.1907

Щеглов Владимир Георгиевич

Щеглов
Владимир
Георгиевич

Директор
24.07.1854 — 14.08.1927

Яниш Карл Иванович

Яниш
Карл
Иванович

Проректор
1776 - 1854